Вторник, 07.05.2024, 14:11
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Свадьба или не свадьба (подискутируем?)
Свадьба или не свадьба
PestikДата: Среда, 12.11.2008, 15:01 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Я заметила что мнения делятся на пополам! Половина людей думает что свадьба это просто пустая трата денег, дргие считают что этот день должен быть сказкой. Как вы думаете какой она должна быть по вашему мнению? Пир на весь мир?...или достаточно просто быть вдвоем в этот день, иметь паспорта, кольца и больше ничего не надо?



 
FllammeДата: Среда, 12.11.2008, 16:26 | Сообщение # 2
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Мне хотелось свадьбы) чтоб платье, куча гостей, пир горой)) Может это всего раз в моей жизни, лучше сделать и было о чем вспомнить, чем жалеть о несодеянном. ;)

 
PestikДата: Среда, 12.11.2008, 16:37 | Сообщение # 3
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Я тоже хочу белое платье и фату. И я опираюсь именно на то что яхочу!Ну что я могу поделать если я хочу этого! Я хочу чтобы в этот день самые мне близкие люди были со мно...чтобы радовались за нас.
А вот мой Сережка не любит всех этих церемоний! Ну да...он то уже был женат 1 раз...а я то нет! Вот я и хочу!




 
АнгелДата: Четверг, 13.11.2008, 13:28 | Сообщение # 4
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Pestik, Правильно) Настаивай на своем)))
Quote (Pestik)
Я хочу чтобы в этот день самые мне близкие люди были со мно...чтобы радовались за нас.

Я один раз была в белом платье))) И во второй одену)))


 
ajwaДата: Четверг, 13.11.2008, 14:29 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Ну... я всегда хотела платье.. торжественную регистрацию.. фильм и много фоток!!!!
Все это было! У меня муж тоже не любит всего этого... но ради меня пошел!!! А от банкета отказались...не из-за денег.. а просто не хотелось... куча народу пьянка.. и родственники.. нам так не нравиться.. мы бы хотели собрать всех жрузй и тусануть.... тогда может прикольно.. а эти тосты... сидишь как школьник за партой)))
НеТ я не против стандартных свадеб!! Просто мы выбрали такой вариант:

ЗАГС---мини ФУРШЕТ---ПРОГУЛКА + мини ФУРШЕТ :) №2---САМОЛЕТ- ТУНИС!!!!!! B) И наша сказка перетекла в наш праздник только для нас двоих!!!!!! 14

 
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Свадьба или не свадьба (подискутируем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA