Вторник, 07.05.2024, 14:57
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Свадьба БЕЗ тамады.
Свадьба БЕЗ тамады.
PestikДата: Четверг, 06.11.2008, 12:34 | Сообщение # 1
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Девочки, была ли у кого-то свадьба без тамады, или может кто-то был на такой свадьбе. Как вы считаете обязательно брать ведущего если я планирую около 30 человек гостей?



 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 06.11.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Pestik, Адель, смотря что за гости. Если все друг друга хорошо знают и общаются, то тамада не обязателен. А если нет, то тамада нужен, веселее будет.

У меня на первой свадьбе был(а) тамада, было весело. И понапиваться особо не успели)).
А на второй *и настоящей* свадьбе было немного людей, все свои, поэтому очень душевно отметили это важное событие, было очень весело и без тамады.


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ШтучкаДата: Четверг, 06.11.2008, 16:46 | Сообщение # 3
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
Pestik, мне кажется.что тамаду все равно нужно брать..она следит за дисциплиной на свадьбе... веселит гостей.... конкурсы-приколы...песни-пляски..думаю если есть такая возможность, то обязательно пригласите.

 
PestikДата: Пятница, 07.11.2008, 09:12 | Сообщение # 4
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Сережка категорически не хочет тамаду! А я хотелабы даже не тамаду....а что-то типа ведущего....чтоб направлял праздник но небыло каких то конкурсов.



 
ФиалкаДата: Пятница, 07.11.2008, 12:20 | Сообщение # 5
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
А мне кажется, что тамаду не обязательно, т.к. народу немного. Можно ведь кого-то из гостей или свидетелей (кто поактивней) попросить составить что-то типа программы праздника и вести его.

 
PestikДата: Пятница, 07.11.2008, 12:31 | Сообщение # 6
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Альфия, я тоже думаю над этим! Вообще судя по всему компания соберется веселая очень! Почти все друг друга знают.....так что скорее всего дадим фору любому тамаде)))))))))



 
PestikДата: Пятница, 07.11.2008, 13:39 | Сообщение # 7
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Девочки,меня все интересовал вопрос! Чем же отличается тамада от ведущего! многие считают что это одно и тоже......а вот и нет. Нашла ответ в замечательном журнале "Ваша свадьба"!!!

Тамада - этотакой ведущий застолья, который в своей программеделает ставку на домашнюю атмосферу, и обыгрывание традиций и обрядов. И амплуа у него как правило, либо "свойского парня", либо "закадычной подруги". А вот ведущий - в первую очередь артист. Его задача - создать оригинальное шоу, и желательно без оттенка домашней самодеятельности. Потому ведущие сотрудничают с артистами,музыкантами и диджеями.Выбирая между тамадой и ведущим,вы должны четко представлять, что хотите видеть на своей свадьбе:народное гулянье, или шоу-концерт.




 
ajwaДата: Пятница, 07.11.2008, 13:49 | Сообщение # 8
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Адусь!!! Ну вы обсудите этот вопрос с будующим мужем ;)
Если не будет тамады, ведущего то придумаете что нибудь.. ну а вообще если уж банкет есть то наверное нужен кто то .. хотя еще смотря какой коллектив будет? больше млодежи или старшего поколения?

Вот мне точно не нужен был тамада :p

 
PestikДата: Пятница, 07.11.2008, 13:59 | Сообщение # 9
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
Натусь, да у нас вроде и те и те будут.Вообще так как мы хотим не живую музыку а диджея...то если и будем брать так сказать направляющего, то именно ведущего.



 
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Свадьба БЕЗ тамады.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA