Пятница, 29.03.2024, 08:01
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Дата свадьбы (выбирали?)
Дата свадьбы
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Сейчас модно выбирать дату свадьбы, например, 07.07.07 или 08.08.08 и т.д.
А вы чем руководствовались, когда выбирали дату свадьбы? Или не выбирали вообще?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --

Свадебный месяц – как выбрать?

Наверное, каждому из нас знакомо мнение о том, что не стоит жениться в мае - иначе всю жизнь маяться придется. Если вы суеверны, доверяете народным приметам и у вас есть возможность выбрать любой месяц года, ознакомьтесь со «свадебным календарем» наших предков.
Январь – выходить замуж в этом месяце не рекомендуется. Считается, что свадьба в январе – к раннему вдовству.
Февраль – вполне благоприятное время для заключения брака. Будущая семейная жизнь пройдет под знаком согласия и доверия между женой и мужем.
Март – считается, что при браке, заключенном в этом месяце, невесте придется жить на чужой стороне.
Апрель – свадьба в этот переменчивый на погоду месяц сулит такое же переменное и непостоянное счастье.
Май – выходить замуж в этом месяце не рекомендуется. По народным поверьям, жениться в мае – увидеть в скором времени измену в собственном доме.
Июнь – идеальный месяц для свадьбы. Считается, что у тех, кто связал себя узами брака в июне, медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.
Июль – бракосочетание в этом месяце привнесет в жизнь новой семьи как счастливые, так и горькие минуты – всего будет поровну.
Август – отличное время для свадьбы. Муж будет другом и возлюбленным на всю жизнь.
Сентябрь – если вы мечтаете о крепком и нерушимом союзе, выбирайте для создания семьи именно этот месяц. Приметы сулят тихую и спокойную жизнь.
Октябрь – неблагоприятное время для женитьбы. Жизнь молодоженов будет трудной и тяжелой.
Ноябрь – замужество обещает очень богатую жизнь.
Декабрь – замечательное время для бракосочетания – звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------

Понедельник – день тяжелый?

Некоторые астрологи утверждают, что очень важно, на какой день недели выпадает ваш день рождения в том году, в котором состоится свадьба. Итак, если ваш день рождения выпадает на:
Понедельник – это один из самых подходящих дней для заключения брака.
Вторник – лучше не жениться. Иначе готовьтесь к бурной семейной жизни, где будут ссоры и постоянное выяснение, кто в семье главный.
Среда – стоит хорошенько подумать, нужен ли вам этот человек на всю жизнь? Покровитель среды – переменчивый Меркурий, а это значит, что сегодня ваш поклонник сгорает от страсти, а на завтра может резко охладеть.
Четверг – брак будет удачным для тех, кто стремится к самореализации и лидерству. Если же вам по душе домашний уют и тихая спокойная жизнь, отложите поход в ЗАГС.
Пятница – завидный брак, так как молодоженов ждет взаимопонимание в интимной жизни и удача в бизнесе. Причина – в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия.
Суббота – этот союз принесет счастье тем, кто ради семьи готов пожертвовать карьерой и своими личными интересами.
Воскресенье – вас ждет замечательный союз. Партнеры будут друг для друга постоянным источником вдохновения и помогут друг другу достичь всего, о чем мечтали.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------

Луна подскажет нужный день?

Если вы серьезно относитесь к рекомендациям лунных астрологов и верите в то, что каждый день лунного цикла несет в себе определенную энергетику, не забудьте свериться с лунным календарем, уточнив, на какой лунный день выпадает день вашей свадьбы. Неблагоприятными для свадьбы считаются: 3-й, 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 12-й, 13-й, 14-й, 19-й, 20-й лунные дни. Идеальные дни для свадьбы: 6-й, 10-й, 11-й, 15-й, 17-й, 21-й, 26-й, 27-й.
Верить приметам или нет – решать только вам. Но, конечно же, не стоит относиться к ним чересчур уж трепетно. Ведь то, как сложится ваша семейная жизнь, в большей степени зависит от вас. Хотя, вполне возможно, кому-то очень важно знать, что брак заключен в самый благоприятный период, и по всем поверьям просто не может быть несчастливым! Будьте счастливы, в какой бы день вы ни поженились!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 03.10.2008, 08:51 | Сообщение # 2
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
у меня было так: мы просто ЗАДУМЫВАЛИСЬ на июнь месяц.. на какое именно число-даже и не знали..главное чтоб суббота была ;) пришла я с работы утром ( работала сутки ) .. пришла, а муж говорит-пошли заявление подадим..вот и подали 16го мая и 17го июня расписались.. 14

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
-РУСАЛКА-Дата: Пятница, 03.10.2008, 09:24 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ЗЛЮЧКА)
вот и подали 16го и 17го июня расписались..

55 на след. день расписались????? А как же подготовка.... платье и все такое....


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:49 | Сообщение # 4
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
А мы хотели на 16 июля... у нас было 3 года как мы вместе!!!! 13
НО не было мест на эту дату и мы решили на 17 июля.. вот так ;)

Quote (ЗЛЮЧКА)
подали 16го и 17го июня расписались..

16 го мая???
 
-РУСАЛКА-Дата: Понедельник, 06.10.2008, 09:01 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Мы расписались по-быстренькому, т.к. подгоняли дату свадьбы под прилет мамы (мы раз в год видимся). Единственно - число выбрали 27е, уж больно оно нам нравится. Поженились 27 января, а то если бы не мамин приезд, может до сих пор "в девках" ходила бы, нам и без росписи хорошо жилось))).

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЕФИРКАДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:00 | Сообщение # 6
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
а мне очень нравиться 09.09.09... но наверно не будем...
это среда, а в среду ну как-то не хочеться, хотя... посмотрим.
А вообще хочу проконсультироваться с астрологом с учётом дат
нашего рождения... вот так я заморачиваюсь по этому поводу ;)
 
КуколкаДата: Вторник, 07.10.2008, 08:37 | Сообщение # 7
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
А мы как раз хотели 07.07.07...но мы на тот момент хотели венчания а эта дата попадала в Пост
Затем хотели 14.07 но по уважительной причине (которой в итоге небыло )) ) перенесли на 21.07
Так и выбрали)))))


 
FllammeДата: Четверг, 06.11.2008, 08:55 | Сообщение # 8
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
А мы хотели сначала в конце августа, но наши друзья выбрали тоже этот день, мы в итоге уступили и поженились 20 сентября) А дату просто выбрали, 5 сентября у мужа ДР, поэтому чтоб отойти от одной даты, свадьбу решили сыграть 20, пару недель отдыха и в бой)) ;)

 
АняДата: Четверг, 06.11.2008, 08:56 | Сообщение # 9
Награды: 0
Группа: Banned
Сообщений: 60
Имя: Анна
Город: Москва
Репутация: -1
Статус: отсутствует
а мы просто решили в июле, а дату я выбирала , отталкиваясь от , извините за подробности, менструации)))
так и получилось 16 июля 2005 г.
 
ФиалкаДата: Пятница, 07.11.2008, 12:23 | Сообщение # 10
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
А мы дату не выбирали, просто пошли в ЗАГС и записались в очередь, получилось 26 сентября 1998г.

 
ЗЛЮЧКАДата: Суббота, 08.11.2008, 07:41 | Сообщение # 11
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
16 го мая???

мая мая конечно))) ;) у нас подают заявление за 1 мес и 1 день!


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Пятница, 01.04.2011, 08:39 | Сообщение # 12
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
ой мы долго думали точнее я одна любимый был согласен со всем что я придумаю 117

 
olen4kaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:50 | Сообщение # 13
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: Оля Рудаева
Город: Борисоглебск
Репутация: 0
Статус: отсутствует
мы планируем в октябре,прочитала,что плохой месяц.Октябрь – неблагоприятное время для женитьбы. Жизнь молодоженов будет трудной и тяжелой.У нас уже сейчас проблем много(хотя у кого их нет),но всё равно не хочется,чтоб так дальше было.Посоветуйте,стоит ли доверится приметам и в сентябре поженится?
 
НюшаДата: Понедельник, 27.08.2012, 03:23 | Сообщение # 14
Награды: 3
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Имя:
Город: Красноярск
Репутация: 90
Статус: отсутствует
olen4ka, это смотря как сильно ты суеверна, у меня свадьба была в пятницу 13, подруга долго выбирала счастливый день (выбрала сентябрь) и в итоге уже в разводе, другие друзья вообще фотосесию при полном параде устроили за неделю до свадьбы (живут счастливо).



Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 27.08.2012, 03:25
 
ЗЛЮЧКАДата: Понедельник, 27.08.2012, 12:20 | Сообщение # 15
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
olen4ka, я тоже думаю-елси ты сильно суеверна-то лушче не стоит..а то будешь потом всю жизнь винить себя,что надо было б в другой месяц замуж выходить!
а вообще эти все приметы...эххх.. 116
Quote (olen4ka)
Октябрь – неблагоприятное время для женитьбы

я вообще мечтала о свадьбе 7го октября! и пофиг что там сулят эти приметы женитьбы по месяцам!! 51
Quote (Нюша)
у меня свадьба была в пятницу 13

ого!! это вы специально?? ;)


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Дела сердечные » Свадебный бум » Дата свадьбы (выбирали?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA