Четверг, 28.03.2024, 18:53
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Моя единственная и неповторимая доченька Мариночка.
Моя единственная и неповторимая доченька Мариночка.
КОЛЮЧАЯДата: Вторник, 02.02.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Решила если о сыне написала, то и про дочу напишу!
Вот уже почти неделю лежу в больнице, ноги наливаются, в июне жарко, пью много, а выходит из меня жидкости мало, результат - опухаю вся, с ног до головы :(
В больнице купила свечи и три дня прийдется их ставить для размягчения шейки матки...Первый день - ничего особенного, второй день - болит спина, прошу мужа делать мне массаж. Пусть учится, ему пригодится ведь рожать мы собираемся вместе 5 Третий день...вернее ночь, час ночи, начинает болеть живот и спина, страшновато, бужу мужа и сообщаю ему об этом, он уверен, что мне кажется и если я поеду в больницу, то обязательно вернусь, схватки ложные!
Не угадал! В три вызвали скорую, очень быстро приехали, даже одется толком не успела. Положили пока в патологию, так как я вроде там ещё лежу. Пять часов пришлось пролежать там и только в 8 началось какое-то движение. Меня отвезли на первый этаж, провели все необходимые процедуры, записали информацию и отправили в родзал. Очень большой, можно сказать огромный, есть даже душ с небольшой ванночкой.
Сразу предупредили что лежать нельзя, нужно либо на мяче сидеть либо ходить - так быстрее матка раскрывается. Ну я как послушная роженица этим и занималась! Пока сил хватало:)
Около 12 часов пришёл муж, ему сегодня на сутки, но он отпросился. Мы же договорились рожать вместе! Он в светлой одежде, мой ангел спаситель и массаж и одобрительные слова, поддержка, а где нужно ругал вместе с акушеркой.
Время тянется, матка не раскрывается, ужасно больно, кажется я живу от укола до укола, как буд то мне от них легче. Успокаивают только слова врачей скоро родишь, скоро родишь...очень скоро....
Уже прошло 20 часов, мне прокололи пузырь. Сказали присесть, широко разведя ноги, сажусь из последних сил, муж уже даже ругаться стал, было так больно что я перестала всех слушать и просто кричала от боли. Но буквально через несколько секунд после того как я встала начались потуги, да такие, что я еле успела на кресло залесть что бы не начать тужиться стоя на полу. Сделали эпизиотомию.
20.45, понедельник, 4600, 59 см - Марина! Закричала....дали полежать на моей груди, потом отдали папе. До этого он снимал процесс на камеру. Всё больше ничего не помню...проснулась от того что было холодно на животе, больно ногам от утки. В руке иголка - стоит капельница с кровью. Потом рассказали - потеряла много крови, переливали кровь и плазму. Мужа рядом уже нет, Маринки тоже. Её мне отдали уже в палате, и то пришлось обмануть мед сестру что доктор разрешил (я была очень слаба и мне сказали что пока ребенка не дадут), мне принесли мой сопящий комочек - это моё!!!!!
Сейчас уже прошло 2 года и 7 месяцев и 7 дней, а этот день помню так как буд то это было вчера...а вот вся боль забылась уже после того как мне отдали дочь в палате.
Девочки, рожайте и не бойтесь, это прекрасно!!!!




Сообщение отредактировал КОЛЮЧАЯ - Вторник, 02.02.2010, 17:15
 
АникаДата: Вторник, 02.02.2010, 17:54 | Сообщение # 2
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
:( м-да, боюсь-боюсь-боюсь 74 но от этого не уйти 51
 
АникаДата: Вторник, 02.02.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 739
Имя: Анна
Город: Красноярск
Репутация: 332
Статус: отсутствует
КОЛЮЧАЯ, молодец flow flow flow
 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 02.02.2010, 18:11 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
. В руке иголка - стоит капельница с кровью.
ого..бедненькая...
Quote (КОЛЮЧАЯ)
он снимал процесс на камеру.

что? прям туда заглядывал? как джигурда?? ;)

долго так..20 часов..ужасть....
Хорош что все гуд прошло! какие у тебя крупненькие детки)) 13 ттт


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Вторник, 02.02.2010, 19:45 | Сообщение # 5
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
мне принесли мой сопящий комочек - это моё!!

:( реву
Лен, flow
 
КОЛЮЧАЯДата: Пятница, 05.02.2010, 09:52 | Сообщение # 6
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Аника, спасибо! Ничего страшного, не бойся рожать, боль забывается как только увидишь своего малыша! 13

 
КОЛЮЧАЯДата: Пятница, 05.02.2010, 09:53 | Сообщение # 7
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА, неее, не как Джигурда :p , я просто немного преувеличила! Стоял сзади, за моей головой. Так что самое страшное он не видел 5

 
КОЛЮЧАЯДата: Пятница, 05.02.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Ой, Света, я когда перечитала тоже ревела :( . Женщины!!! 51

 
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Моя единственная и неповторимая доченька Мариночка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA