Пятница, 19.04.2024, 00:44
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Мой единственный и неповторимый сыночек Данечка.
Мой единственный и неповторимый сыночек Данечка.
КОЛЮЧАЯДата: Вторник, 02.02.2010, 08:01 | Сообщение # 1
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Проснулась как всегда в 7 утра, Маринку в садик отвести. Чувствую - живот побаливает и спина ноет подумала что ничего особенного, тем более, что спина уже почти месяц болела. Ну и пошла.
Встретилась с соседкой, она тоже внучку в садик вела, мы в одной группе. А она мне говорит - мне сегодня непонятно что снилось. Приснилось что я сама веду детей в садик, а ты в роддоме. Ну мы посмеялись, говорю дайте хоть в садик Маринку отвести, а то ненароком по дороге начну рожать. Идти в садик минут 20 нужно, все это время спина и живот не переставали болеть, но я считала что ничего пройдёт!
В это время дома страдал муж - тошнило, болел живот. И я пообещала купить лекарство в аптеке. До аптеки шли пешком, шутили, а вот после неё у меня сил идти уже не было. Поехали на автобусе. Дома в суматохе и заботе о больном муже ещё час, наверноене замечала болей. А потом все-таки сказала мужу, что уделю внимание и себе, посчитаю. В это время я уже начала догадываться что это схватки. Было около 11 часов. Села и испугалась, промежуток между схватками 4-5 минут.
И все-таки сразу решила не ехать, привела себя в порядок, что бы сыночек увидел красивую маму, а потом только попросила брата мужа отвезти меня, при этом родителям ничего не говорить, мало ли, может показалось...
Оказалось нет и примерно 12.30 я оказалась в родзале. Маленький, уютный. Но все равно было страшно!
Сначала, когда Маину в садик отводила, схватки почти незаметные были, а по прошествии 5 часов казалось они никогда не закончаться! Я ходила по коридору, сидела на фитболе, даже акушерку просила посидеть со мной и живот мне погладить. Было больно, помогала только мысль о скорой встрече с малышом.
Мне кололи уколы, вот уже четвертый, в 6 вечера, а потуг всё нет и нет, матка не раскрывалась. сил не было, глаза закрывались, казалось даже не смотря на боль я усну.
Где-то 18.30 мне прокололи пузырь, и предупредили что схватки будут чаще, продолжительнее и больнее...Поддержали называется!
Прошёл ещё час и меня посадили на кресло, мне показалось, что начались потуги, они были такими слабыми, что казалось сейчас прекратятся. Но нет, не здесь и не сейчас! Это были они - потуги!
И я начала тужиться...Пусть меня простят врачи, но делала я это ужасно. не смотря на все мои усилия, сыночек не хотел выходить. Я кричала, пропускала схватки, не тужилась, вобщем я устала так что на самый главный момент сил у меня не осталось...
21.20- это момент когда я увидела свою кроху, своего сыночка!
Пару минут он полежал у меня на груди, а потом его забрали, он почему-то замерз. Его отогрели и снова отдали мне!
Вот уже почти 6 месяцев которые мы нерасстаемся!
13


 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 02.02.2010, 10:08 | Сообщение # 2
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
Поддержали называется!
гы)) это они тебя предупредили

а с каким весом и ростом родился Даня??

Оххх... :( трогательно как.. рождение ребеночка... здоровья малышу!!! 13 богатырского)
А во второй раз легче было рожать? и сколько это ты рожала по времени?-12 часов чтли?


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
СветикДата: Вторник, 02.02.2010, 10:59 | Сообщение # 3
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
момент когда я увидела свою кроху, своего сыночка!

13 Леночка, очень трогательный рассказ... :(
Я думала второй раз легче 119
 
КОЛЮЧАЯДата: Вторник, 02.02.2010, 15:40 | Сообщение # 4
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА, Светик, да Данила я рожала не 20 часов а 13, но всё равно было ничем не легче, ногда даже кажется страшнее было, потому что знала что будет и как будет. Данил родился с весом 4800 и 59 см. Его врачи и мед сестры Пан Директор назвали и Председатель. Просто на тот момент мы ещё не определились с именем.

 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 02.02.2010, 18:02 | Сообщение # 5
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
Его врачи и мед сестры Пан Директор назвали и Председатель.

:p
Quote (КОЛЮЧАЯ)
я рожала не 20 часов а 13

116


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
КуколкаДата: Пятница, 05.02.2010, 08:31 | Сообщение # 6
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
ого крепыш))))))))))) Здоровья вам много много)))))))))))

 
КОЛЮЧАЯДата: Пятница, 05.02.2010, 09:48 | Сообщение # 7
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА, много да? :p

 
КОЛЮЧАЯДата: Пятница, 05.02.2010, 09:48 | Сообщение # 8
Награды: 6
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Имя: Елена
Город:
Репутация: 174
Статус: отсутствует
Куколка, да, богатырь маленький:) Спасибо!

 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 05.02.2010, 13:23 | Сообщение # 9
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (КОЛЮЧАЯ)
много да?

очень много.... 74 я за 11 родила и считаю долго... 116


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Мой единственный и неповторимый сыночек Данечка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA