Четверг, 28.03.2024, 11:27
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Роды Ромусика
Роды Ромусика
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 05.02.2009, 08:06 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Катюш, я твои роды отдельной темкой сделаю, не против?

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
катёкДата: Четверг, 05.02.2009, 08:06 | Сообщение # 2
*нежная*
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Имя: Екатерина
Город: москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
хочу поведать вам свою историю!беременость моя была незапланированая но очень радостная!узнала я о ней когда начался таксикоз но все быстро прошло!я очень хотела девочку а муж мальчика и когда на узи сказали мальчик я прослезилась от обиды и от радости когда увидела лицо мужа!!на повторном узи я плакала от того что сказали плод повернулся поперек и обмотался пуповиной!!!вобщем родов я стала бояться еще сильней!!срок родов поставили на 26 декабря я думала рожу 23 мужу на день рожденья подарок!но не тут то было!29 число и тишина тогда я начала просить малыша чтоб он чучуть задержался вед рожать в праздник опасно врачи тоже люди омечают мало ли!!сын меня понял!!и вот четвертого января в 4 часа утра начали отходить воды!мы помчались в больницу!меня отправили в предродовое!я набрала книжек лежу читаю!акушерка ходит и смотрит на меня с ужасом схваток нет спрашивает а я говорю-"а что это"она-"значит нет"вечером часа в 4 привезли девочку она так кричала что мне стало страшно!!!!начал побаливат живот!я лежу читаю они приходят опять спрашивают а я гов есть схватки вобщем весь роддом смеялся!а откуда я знала что такое схватки думала это не очень больно!!наступил поздний вечер и тут началось!!болело сильно а матка не открывалась меня кололи ношпой но боли от укола не чувствовала!на смене была злющая баба >( и сын нехотел видимо ее видеть)ложит меня на кресло да как ширнет своей лапой я плачу выворачиваюсь а она "женщина что за цирк"ух сучара -ой йзвините-вобщем так она меня тягала всю ночь я уже ползала по палате матка начала открыватся а рома тоесть (плод) отказался опускатся!!утром пришел другой врач мужчина 007 !я за ним ползала :( сил уже небыло говорю реж уже чтоли а он говорит ты че дурик!!вобщем говорит по большому захочеш скажи пришлось его обмануть сказать что хочу просто сил уже небыло!привел он меня на кресло расказал подробно как дышать как тужится(кстати слушайте врачей и все будет ок ни разрывов ни чего)и началось рожала я долго часа 2 роды признали тяжелыми!доктор плод выдавливал хоть это делать нельзя но я ему сейчас очень благодарна!так бы пришлось резать воды отошли сутки назад ,а плод без воды мог погибнуть!а очем я а да тут окушерка говорит уже головка видна с черными волосами и тут у меня потекли слезы думаю наверно на мужа похож так приятно я светлая!потом мне разрешили преподнятсься посмотреть я думала уже все а там 2 волосины торчат и все еще было в переди!потужилась яеще разов 20 и появился на свет мой ангелочек!!его сразу положили на меня и я плакала от счастья!потом мне чтото кололи прижигали йодом я ничего нечувствовала смотьрела на своего малыша пока его взвешивали!потом нас вместе отправили впалату там мы оба отдыхали!а вечером возле окна бил салют в нашу с малышом честь и я с ним на руках тихонько радовалась что у меня такой замечательный сын и муж!!!потом была проблема как назват сыночка,но это уже другая история!!спасибо за внимание!!кстати все это свершилось 5 января в 10 утра!!
теперь я надеюсь соску заслужила??? 206 42 спасибо




Сообщение отредактировал катёк - Среда, 04.02.2009, 23:21
 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 05.02.2009, 08:11 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Катюша, поздравляю вас с Ромуськой! Вы молодцы! flow

Quote (катёк)
теперь я надеюсь соску заслужила??? спасибо

За такой рассказ... конечно ДА!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ШтучкаДата: Четверг, 05.02.2009, 08:36 | Сообщение # 4
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3083
Имя: Анютка
Город: Москва
Репутация: 567
Статус: отсутствует
катёк, молодец.отличный рассказ.! 14

 
КуколкаДата: Четверг, 05.02.2009, 09:11 | Сообщение # 5
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
катёк,поздравляю сСынулькой и с сосочкой)))) А какой вес у малыша?)))

 
катёкДата: Четверг, 05.02.2009, 10:52 | Сообщение # 6
*нежная*
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Имя: Екатерина
Город: москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
всем спасибо!!!!РОДИЛСЯ РОМЧИК 3800 а сейчас 13 кг! тяжелый уже за сосочку отдельное спасибо 107

 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 05.02.2009, 11:53 | Сообщение # 7
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (катёк)
пришлось его обмануть сказать что хочу просто сил уже небыло!

вооо и я точно так же обманула акушерку свою))) больно уж хотелось родить скорее))
Quote (катёк)
доктор плод выдавливал хоть это делать нельзя но

почему нельзя? можно) меня тоже выдавливали) проблем потом у малыша не было?
Quote (катёк)
и я с ним на руках тихонько радовалась что у меня такой замечательный сын и муж!!!

B) B) B) flow
хороший рассказ,кать) flow удачки вам с сыном !


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
АнгелДата: Четверг, 05.02.2009, 13:24 | Сообщение # 8
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Умничка))) Удачки вам с Ромасиком)))
Спасибо за рассказ) :$


 
СветикДата: Четверг, 05.02.2009, 13:36 | Сообщение # 9
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (катёк)
хочу поведать вам свою историю!

катёк, молодчина!!!!
Quote (катёк)
а вечером возле окна бил салют в нашу с малышом честь

И папашка ваш молодец!!
 
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Роды Ромусика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA