Суббота, 20.04.2024, 05:28
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Моя Малышка
Моя Малышка
КуколкаДата: Вторник, 30.09.2008, 13:47 | Сообщение # 1
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
НАчнем с того что появиться мы должны были отсюда.
Беременность моя протекала хорошо,долго и хотелось скорее родить....но много хочеться...мало получаеться)))
воть...
11 марта нас упекли в роддом...врач сказала ваууууууууууууу у тебя шейка короткая пора рожать (чтоб я её еще раз послушала? фиг!!!!!) ладно собираемся в роддом...надеясь что это не на долго) ложимся и начинаеться,шейка у тя вообще не готова говорят...ну я думаю ладно быстренько вы мне её подготовите и я уже рожу наконец-то..............мдэ...их задача сейчас согнать мои отеки блин.....я то знаю что мой главный "отек" в пузе ))) и чтоб его согнать мне просто нужно родить)))..ладно ждемс..хорошо что в 11 роддоме есть посещения иначе я б повесилась))

18 марта...мне ставят водоросли (3 штуки)...думаю ладно если ставят значит крута сегодня рожу...они на всех действуют.......ура вечером долгожданная ноющая боль в спина радость моя не знает границ...лежу выжидаю боль (чтоб не спугнуть схватки) ладно время 22.00 иду к врачу говорю спину ломит,может пора? Нет говорит иди спать....я конечно расстроилась очень(( пошла спать...19 утром мне достали водоросли и я пошла гулять дальше...сказали сегодня не родишь утром пузырь проколим....пошла ждать своего часа ...а легкие схватки продолжаються уже второй день...вечером ко мне приехал муж и мама (посмотреть на пуз последний раз) сидели общались а схваточки все больнее )) это меня очень радовало,но своим я говорить не хотела...(вообще мечтала родить ночью,а утром всем позвонить и сказать что уже и все))))))))...) не говорила,сказала что в 6 утра проколять и родю) ушли они...я стала ждать,в 21.00 я уже лежала под ,КТГ схваточки достиггали 50%.....с мужем поговорила сказала все хорошо пожелала спокойной ночи и....не сказала что пошла рожать))
22.00 осмотр на кресле ...шейка вообще не открываеться почти,но воды подтекают...прокололи......
22.15 я уже в родблоке урааааааааааа...........хожу,схватки наростают))) ужастные большие часы на стене не ходят что ли??? а нет,время идет,но что то как то медленно(..........
00.00 снова осмотр...все без изменений.....я уже поглядыываю на кровать думая поспать ох и зряяяяяяяяяяя....подключили КТГ мне теперь уже до самых родов...о УЖАС..... вкололи но-шпу и ....... схватки прекратились...я естественно расслабилась и уснула
3.00 приходит врач смотрит и гоорит..вызывайте анестезиолога ( в голове мысли,о нет!!!!!!!!!!!! зачем??77 неужели резать? ((((((((( )....
4.30 пришел...поставили эпидуралку и окситоцин.....ждем...я засыпаю мне то хорошо)

6.00 новая смена заступила....эх открытие у нас пальцев 5..пришла врач посмотрела и сказала ...ждем час и смотрим как и что...и тутт у нас началось )) эпидуралка кончилась и пошли нормальные схватки) приставили ко мне акушерку чтоб не на шаг не отходила...хорошая девочка,она мне пить давала))))))))))) только в 10 у нас все полностью открылась...о потуг все нет...ох как я мечтала попасть на кресло...ждем,спрашиваю акушерку ну может до 12 родим? Может быть..какие же были это тяжелые часы пока все открылось...мне врач помогала вручную.....а в голосе такое сомнение...эх....и я думаю о родных своих ведь они ж думаю что в 6 начала рожать)) хоть ночью спали не мучаясь))в 11 меня спустили на уточку ...схватки сильные блин а кричать не кричим,дышим...ура начались потуги,меня обратно на кровать тужимся там 3 раза за потугуи ждем...."почему же не идем на кресло? Если пойдем туда значит все скоро кончится!!"...думала я ))) ну вот и долгожданное кресло....первая потуга...вторая...третья...Врач ругает меня но я же стараюсь...честно стараюсь..сил та уже давно нету...четвертая..........плюх...сразу,вся, моя девочка...моя доченька........
время ровно 12.00

началась суета вокруг меня и естественно у меня в голове..что случилось? почему не кладут на пуз ?...только показали спросили кого родила и все.... потом уже сказали 3830, 54 см 7/8 по Апгар....унесли малышку...прошло 15 минут,плацента моя не отошла и тут я помню только слова "немного поспишь"........... вообщем вручную достали нашу плаценту...потеря крови 600мл...7 суток антибиотики с которыми нельзя кормить малышку,видела я её 1 раз в день больше не пускали...было трудно,но мы справились!!! Теперь мы дома,ростем и кушаем титьку все плохое позади))

Наш комочек счастья родился и она рядом)



 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Какая прелесть!!! 13

Quote (Лёлька))
вообщем вручную достали нашу плаценту..

Quote (Лёлька))
.потеря крови 600мл...7 суток антибиотики с которыми нельзя кормить малышку,видела я её 1 раз в день больше не пускали..

Бедненькая...

Но главное, что сейчас все у вас хорошо! И малышка растет обалденная помпушечка 0:)

Здоровья вам крепкого и радости!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Среда, 01.10.2008, 08:07 | Сообщение # 3
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Блииин... как же это все так.. трогательно...
Пусть было сложно.. но главное что вы вместе теперь!!!! И радуете нас!!! flow
 
КуколкаДата: Среда, 01.10.2008, 13:22 | Сообщение # 4
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
все было легче чем я себе представляла) трудно было без дочки.... очень трудно когда родила...и вроде ты мама....а вроде и не чувствуешь этого,потому что ребенок не рядом(

 
ФиалкаДата: Четверг, 09.10.2008, 08:13 | Сообщение # 5
Награды: 10 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1675
Имя: Альфия
Город:
Репутация: 1289
Статус: отсутствует
Ой, какой рассказ трогательный!
И думала ведь еще о своих родных, чтоб не переживали... молодец!
Доченька - прелесть!


 
КуколкаДата: Четверг, 09.10.2008, 12:12 | Сообщение # 6
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Альфия, Спасибо kis я правда переживала за родных) им сложно было бы ждать столько без известий)))

 
АнгелДата: Среда, 05.11.2008, 14:04 | Сообщение # 7
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
13 как классно)))

 
FllammeДата: Четверг, 06.11.2008, 12:21 | Сообщение # 8
*девочка-конфетка*
Награды: 15 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 3416
Имя: Ольчик
Город:
Репутация: 1250
Статус: отсутствует
Да , ты такая молодца) flow не заставила волноваться родных..а у меня вот не получилось молча все сделать) мужу в приемном все доложили сразу))) ;)

 
КуколкаДата: Понедельник, 10.11.2008, 08:50 | Сообщение # 9
Награды: 7
Группа: Свои люди
Сообщений: 972
Имя: Оленька)
Город: Мск
Репутация: 241
Статус: отсутствует
Fllamme, у меня муж бы с ума сошел пока я там рожу)))) мне в 6 должны были пузырь проколость-это они знали и когда он в 9 проснулся позвонил а я не алле....уехал развеяться в ашан :p

 
ТатьянаДата: Четверг, 20.11.2008, 13:38 | Сообщение # 10
*мамочка*
Награды: 3
Группа: Свои люди
Сообщений: 441
Имя: Татьяна
Город: Схд
Репутация: 53
Статус: отсутствует
Оленька, ты молодец! Совсем справилась! Доченька просто замечательная!!!!!!!!!

 
Форум » Планирование, беременность и роды » Рассказы о родах » Моя Малышка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA