Пятница, 29.03.2024, 10:51
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планирование, беременность и роды » Планируем беременность » Как мы шли к ЧУДУ (Истории в поддержку планирующих)
Как мы шли к ЧУДУ
ajwaДата: Вторник, 25.11.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Девочки, которые стали мамочками или в ожидании малыша, рассказываем здесь свои истории планирования.
Как планировали, что чуствовали, чем лечились, кто помог, какие проблемы встретились на Вашем пути.
 
ИмперияДата: Вторник, 09.12.2008, 16:51 | Сообщение # 2
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 64
Имя: Ольга
Город: Москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
Мы планировали 7 месяцев. Так вроде не было никаких проблем, просто не получалось. Видимо не пришло тогда еще время для нашего малыша....
В последний цикл перед беременностью я решила померить БТ. Собралась искать причину того почему у нас не получается. И в один прекрасный день на графике нарисовалась овуляция и именно в этот день случился у нас секс ( к слову скажу что случается он у нас не так уж и часто, где то пару раз в неделю) и через 13 дней после овуляции мы увидели доказательство того что у нас будет малыш, в виде полосатого теста.
Конечно переживала , каждый месяц плакала, муж успокаивал, на мой вопрос -ты не расстраиваешся? он отвечал что нет- потому что он знает что у нас будет ребенок месяцем раньше или позже -это не так важно...
Так что девочки которые планируют - старайтесь мыслить позитивно ! Хоть и сложно, но у каждая девочка обязательно станет мамочкой ! И не один раз kis


 
ajwaДата: Среда, 10.12.2008, 11:44 | Сообщение # 3
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Империя, МОЛОДЦЫ!!!!!!! 13
Quote (Империя)
Хоть и сложно, но у каждая девочка обязательно станет мамочкой ! И не один раз

100% 14
 
КсюшкаДата: Четверг, 11.12.2008, 10:42 | Сообщение # 4
*плюшка*
Награды: 1
Группа: Свои люди
Сообщений: 72
Имя: Оксана
Город: Черновцы
Репутация: 5
Статус: отсутствует
Я хотела ребёнка 3 года. Как вышла замуж, с первого же дня решила взять мужа в оборот, но не тут то было.... Муж категорически отказывался планировать ребёнка, пока не закончит учёбу(ему было 19 лет и он был студентом, а мне 21).Закончил он учёбу. я начала давить на него-давай 1 Но он сказал, что пока не будет нормально зарабатывать-никакой Б, мы предохранялись прерванным ПА, я всё надеялась на чудо, но никак не получалось.Одно время, когда пользовались свечами, я даже подумывала мужа обмануть 119 , но не решилась....Ну и обязательным условием было-бросить курить, я курила, как сапожник. пачку -полторы в день....Думала бросить как заБ, но муж на такие условия не согласился...
Ко всему прочему, у меня был поликистоз яичников, хронический двусторонний аднексит,спайки в трубах, полный набор. Врачи говорили-не получится у тебя заБ сразу. и то не факт, что получится вообще без лечения. настаивали на лапаре. А моя участковый гинеколог говорит-подожди полгода. не получится, сделаем лапару.
Скажу сразу-10 месяцев до планирования Б, я меряла БТ. старалась ни дня не пропускать. И ещё-этот процесс сначала кажется утомительным, лень каждое утро вставать в одно и то же время. но потом... девочки, еле себя отучила мерять БТ. когда была Б, до 12 недель меряла ogo
Ещё я покупала тесты на овулю. Два цикла -пролёт. А на третий-по БТ у меня цикл был ановуляторным, и тесты на овулю молчали... но тут вдруг БТ поползла вверх, тесты чуть-чуть заполосатились(две пачки извела). И я муж-в постельку и вперед 14 Среди ночи будила ogo :p ; дня подряд насильничала бедного мужа. который еле-еле приползал с работы, давала ему 2-3 часкиа поспать, а потом соблазняла 5 И в этот цикл получилось!!!Несмотря на все мои болячки.
Кстати, курить я бросила за месяц до планирования ;)


 
-РУСАЛКА-Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:24 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Ксюшка, молодец! Такой целеустремленности можно только позавидовать!

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
СветикДата: Четверг, 11.12.2008, 13:53 | Сообщение # 6
Награды: 12 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4374
Имя: Светлана
Город: Киев
Репутация: 1656
Статус: отсутствует
Quote (Ксюшка)
дня подряд насильничала бедного мужа.

:p
 
ajwaДата: Четверг, 11.12.2008, 14:34 | Сообщение # 7
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Quote (Ксюшка)
дня подряд насильничала бедного мужа. который еле-еле приползал с работы, давала ему 2-3 часкиа поспать, а потом соблазняла И в этот цикл получилось!!!Несмотря на все мои болячки.

:$ :$ :$ :p
Ты молодец!! Очень целеустремленный человек!!!! А врачи.. они вечно пугают только... >(
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 11.12.2008, 21:18 | Сообщение # 8
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (Империя)
Хоть и сложно, но у каждая девочка обязательно станет мамочкой ! И не один раз

:$

Ксюшка, супер) извини но мне так смешно)) ты так это описала с юмором))гы))) бедный муж наверное-спал всего пару часов в сутки) вот ты своим постом доказала,что главное ЗАХОТЕТЬ и стремиться любыми способами к заветной цели! :$


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Среда, 23.01.2013, 12:20 | Сообщение # 9
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
а мы уже и не планировали но хотелось! жили в свое удовольствие не предохраняясь! я устроилась на работу начала работать,тут в ноябре 2011года у меня на пальце вскочила какая то хрень как большая шишка с гноем на руке. через день температура 37.6 я к хирургу. Мне сделали в кабинете операцию удалили все там прочистили и отпустили домой!посадили на больничный и каждый день я ходила на перевязку! когда ранка поджила тут началось не описуемое: каждое утро я не могла встать с кровати меня штормила,я почти падала в обморок, температура держалась неспадала, месячных не было, тест отрицательный, гинеколог говорит вы не беременны 100%.Ходила по всем врачам никто не мог объяснить что со мной т.к. плохо мне было целыми сутками. В январе пришлось уволиться с работы т.к. выходить работать я не могла перед глазами все плыло! бегала по всем врачам чтобы понять что со мной, так продолжалось до марта месяца пока я не сделала три теста и они показали две красные полосочки сходила к гинекологу и он подтвердил что я беременна!!! на работу естественно я так и не устроилась!:( Но муж был на седьмом небе от счастья даже больше чем я

 
ЗЛЮЧКАДата: Среда, 23.01.2013, 14:08 | Сообщение # 10
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Цитата (Angelok)
так продолжалось до марта месяца
что??? все эти месяцы температура была?????


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Среда, 23.01.2013, 20:14 | Сообщение # 11
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
все эти месяцы температура была?????
ага и не спадала нифига! 74


 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 24.01.2013, 12:32 | Сообщение # 12
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
нифига се...

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Четверг, 24.01.2013, 14:36 | Сообщение # 13
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
нифига се...
дааа вот так мне доча досталась ;)


 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 24.01.2013, 20:23 | Сообщение # 14
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
А рассказ о родах напишешь?

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
AngelokДата: Пятница, 25.01.2013, 15:33 | Сообщение # 15
*ХОЧУ СЫНКУ*
Награды: 5
Группа: Свои люди
Сообщений: 850
Имя: Марина
Город: Липецк
Репутация: 224
Статус: отсутствует
Цитата (ЗЛЮЧКА)
А рассказ о родах напишешь?
обязательно как моя крошкакрепко уснет так напишу! ;)


 
Форум » Планирование, беременность и роды » Планируем беременность » Как мы шли к ЧУДУ (Истории в поддержку планирующих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA