Вторник, 23.04.2024, 22:13
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Планирование, беременность и роды » Планируем беременность » Мальчик или Девочка ?
Мальчик или Девочка ?
Кого хотите?
ajwaДата: Вторник, 30.09.2008, 11:16 | Сообщение # 1
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
О ком вы мечтаете о сынишке или дочурке?
 
ЗЕФИРКАДата: Вторник, 30.09.2008, 13:06 | Сообщение # 2
Награды: 14 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2251
Имя: Анна
Город:
Репутация: 368
Статус: отсутствует
я о доченьке)))) вот заранее штудирую
всю инфомацию о зачатии девочки...
так что если кто-то знает секреты, то делитесь тут
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:21 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
ЗЕФИРКА, Здесь можно расчитать и подгадать в каком месяце лучше приступать к делу)))

Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ajwaДата: Среда, 01.10.2008, 07:15 | Сообщение # 4
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Полным заблуждением следует считать приметы:

Беременные девочками имеют широкие круглые животы, беременные мальчиками - конусообразные.
Беременность разнополыми детьми протекает по-разному. (Если с мальчиком вы ходили без проблем, а теперь у вас токсикозы и депрессии, это вовсе не означает, что в вашем животе девочка.)
Девочки "забирают" материнскую красоту, и у будущих матерей стремительно портится кожа - появляются прыщики и пигментные пятна. ( Чистая кожа означает, что беременная правильно питается, следит за собой и не имеет проблем с печенью.)
Беременных мальчиками "тянет" на соленое, а девочками - на сладкое.
Как и в любой другой сфере человеческой деятельности, связанной со здоровьем, прогнозированием пола ребенка лучше озадачиться заранее. Изменить то, что уже "заложено", невозможно! И хотя все мы знаем, что пол младенца зависит прежде всего от отца (вернее, от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку), выясняется, что и от женщины тоже очень много всего зависит. Пусть вас не пугают невероятные на первый взгляд теории, приведенные ниже, - многие их них работают на самом деле!

Диетические тайны

Многие, наверное, слышали о теории специального питания для будущих родителей, которое помогает сформировать пол ребенка. И на самом деле во многих странах желающим завести именно мальчика или именно девочку врачи расписывают особые диеты. Соблюдать их нужно обоим супругам в течение 3 недель до предполагаемого зачатия и еще два месяца после, но уже только беременной женщине. По мнению специалистов, "мальчиковая диета" должна быть весьма брутальной. Будущим родителям разрешена очень соленая и консервированная пища, все виды мясных и колбасных изделий, вино и пиво, а вот молоко и молочные продукты, хлеб, сладости, всевозможные орехи, наоборот, не рекомендуются. В "девочкиной диете" все наоборот - полное отсутствие в меню пересоленной пищи, газированных напитков, копченостей, картофеля, сыра. Мясо - в весьма ограниченном количестве. Зато упор сделан на любых видах хлеба и орехов, меда, варенья, фруктов... В общем, наборы, как видите, своеобразные и в каждом конкретном случае требуют уточнений.

Интимные подробности
Сразу предупреждаем, разговор будет предметным: диета диетой, но для любого зачатия необходимо произвести сами знаете какие совместные действия. Так вот. Проведя ряд экспериментов, ученые установили, что пол ребенка зависит от интенсивности половой жизни. Если вам до зарезу нужна девочка, надо вести себя сексуально вяло, неэнергично. В случае с мальчиком - все с точностью до наоборот. Итак, чтобы зачать мальчика, рекомендуется следующая интим-программа:

Необходимо воздерживаться от секса в течение 5-6 дней до наступления овуляции (самый плодотворный день женского цикла, определить его поможет специальный овуляционный тест - вы найдете его в любой аптеке).
Половой акт должен быть совершен именно в день овуляции.
Считается, что мальчики получаются в тех случаях, если женщина испытывает одновременный оргазм с мужчиной (или раньше, чем мужчина).
Лучшая поза: мужчина сзади.
Если вам нужна девочка, попробуйте придерживаться других правил:

Ведите обычную половую жизнь (подразумеваются контакты 2-3 раза в неделю).
За 2 дня до наступления овуляции перестаньте заниматься любовью.
Считается, что девочки получаются, если женщина не испытывала оргазма во время близости.
Лучшая поза: миссионерская (если кто еще не знает - это когда мужчина сверху).
Впрочем, это всего лишь версия!

Арифметические секреты
Для женщин, которые могут похвастаться стабильным менструальным циклом, существует весьма высокая вероятность "получить" малыша желаемого пола. Но еще важно при этом уметь хорошо считать. Половой акт, совершенный за 11-12 дней до первого дня ожидаемой менструации, обещает вам мальчика. Если же секс был за 13-14 дней - ждите девочку. Как видите, все просто. Правда, сперматозоиды в массе своей живучи и могут ожидать своего часа в течение нескольких дней, причем, что характерно, мужские в этом случае погибают, и до цели - яйцеклетки добираются исключительно женские. А это, согласитесь, стоит учесть!

Еще один арифметический метод связан с весьма смелой теорией, согласно которой пол ребенка зависит от возраста женщины - вернее, от четного или нечетного числа прожитых ею лет. Приверженцы этой теории уверяют в прицельной точности подсчетов. Итак, зачатие девочки для женщины четного возраста возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь...), для женщины нечетного возраста - в нечетные месяцы (январь, март, май...). Мальчика можно спрогнозировать в нечетные месяцы года женщинам четного возраста и в четные месяцы - для нечетного. Объяснить сей феномен никто не берется - тем не менее у многих эти правила срабатывают. Хотите верьте, хотите - проверьте. Впрочем, если уж вы возьметесь за проверку, то лучше осуществлять ее комплексным методом: использовать все указанные средства сразу и вместе. И пусть вам повезет!

Можете потратить вечерок и "обсчитать" недавно родившихся знакомых детей по этой "волшебной" табличке - результаты вас удивят. Конечно, эти методы трудно назвать научными, но мне известен только один случай, когда табличка соврала. Итак, слева указан возраст женщины (количество полных на момент зачатия лет), сверху - месяц предполагаемого (или свершившегося) зачатия. На пересечении - мальчик или девочка, предназначенные вам судьбою.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
18 Д М Д М М М М М М М М М
19 М Д М Д Д М Д Д Д Д М М
20 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М
21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д М
23 М М Д М М Д М Д М М М Д
24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
25 Д М Д Д М Д М М М М М М
26 М Д М Д Д М Д Д Д Д Д Д
27 Д М Д М Д Д М М М Д М М
28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
29 Д М Д М М М М М М Д Д Д
30 М Д М Д Д Д Д Д Д М Д М
31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
33 М Д М Д М Д Д М Д Д М М
34 М Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
36 Д М М Д М Д Д Д М Д Д М

 
АнгелДата: Среда, 08.10.2008, 12:59 | Сообщение # 5
*планирую Ангелочка*
Награды: 6 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 1070
Имя: Анастасия
Город: Харьков
Репутация: 172
Статус: отсутствует
Вот я хочу девочку, а муж настаивает на пацане... Опять нужно искать компромисс)) Нужно сразу двоих, М и Д)))

 
-РУСАЛКА-Дата: Среда, 08.10.2008, 13:58 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (Ангел)
Нужно сразу двоих, М и Д)))

100%


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
PestikДата: Среда, 08.10.2008, 20:29 | Сообщение # 7
*Яркая*
Награды: 12 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1823
Имя: Adel
Город: Odessa
Репутация: 465
Статус: отсутствует
А я как то и не думала кого хочу больше!мой БМ хочет как мальчика так и девочку! Но у меня что-то такое предчувствие,что первым будет у нас всетаки мальчик!



 
ajwaДата: Вторник, 11.11.2008, 09:53 | Сообщение # 8
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
А уже и не знаю кого хочу.. раньше хотела мальчика сначало а потом девочку.. потом девочку а пото ммальчка.. а теперь не важно лижбы здорового да ПОСКОРЕЕ!!! 14
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 11.11.2008, 09:59 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
а теперь не важно лижбы здорового

вот это правильно))).


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЖенечкаДата: Вторник, 18.11.2008, 09:52 | Сообщение # 10
Награды: 8
Группа: Свои люди
Сообщений: 471
Имя: Евгения
Город: Ульяновск
Репутация: 133
Статус: отсутствует
А я уже не знаю кого хочу,лишь бы здоровенького малышика.Конечно девочка ближе ,но и мальчику буду очень рада.

Есть три вещи, которые стоит оставить после себя - ваши фотографии, ваша библиотека и ваши личные записи. Все это безусловно важнее для грядущих поколений, чем мебельный гарнитур у вас дома.
Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все нафиг! Жизнь прекрасна!
 
ИмперияДата: Среда, 10.12.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Награды: 0
Группа: Свои люди
Сообщений: 64
Имя: Ольга
Город: Москва
Репутация: 10
Статус: отсутствует
Так как сыночек есть, то для полного комплекта теперь хотим дочку ) но годика через 1,5

 
MALbISCHKAДата: Вторник, 05.05.2009, 09:33 | Сообщение # 12
Награды: 0
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Имя: Alexa Alexa
Город: Stuttgart
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Первый раз было все равно кто родится, главное чтоб здоровый. А вот во второй раз планировали дочку, ттт что так и получилось.
 
-РУСАЛКА-Дата: Вторник, 05.05.2009, 15:28 | Сообщение # 13
Admin
Награды: 9 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2609
Имя: Яна
Город: Крым
Репутация: 593
Статус: отсутствует
Quote (MALbISCHKA)
А вот во второй раз планировали дочку, ттт что так и получилось.

ну и замечательно! растите здоровенькими!


Выбирай, сказали ему: богатство или ум? Как умный человек, он выбрал богатство. Мечислав Шарган.
 
ЗЛЮЧКАДата: Пятница, 18.12.2009, 12:50 | Сообщение # 14
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
нашла такой счетчик)наверное многие его знают ;)
Берём свой возраст-пример-29 лет.прибавляем месяц планируемого зачатия-май 5.и ещё прибавить 1.Получилось 29+5+1= 35 нечетное число- мальчик,чётное-девочка.Месяц зачатия считается тот в котором произошла овуляция.

только если я не ошибаюсь -там еще надо прибавить между собой получившееся двухзначное число

у меня совпало...22+8+1=31=3+1=4

а у вас как?


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
StellettaДата: Пятница, 18.12.2009, 13:11 | Сообщение # 15
Награды: 9 medal13
Группа: Друзья
Сообщений: 1594
Имя:
Город: Homjel'
Репутация: 1319
Статус: отсутствует
23+11+1=35 - нечетное 115

Когда ругаешь ребенка, подумай, нет ли в тебе этих качеств, ведь это же ТВОЙ ребенок!
Литвак Михаил Ефимович
 
Форум » Планирование, беременность и роды » Планируем беременность » Мальчик или Девочка ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA