Четверг, 28.03.2024, 11:53
ДЕВИЧНИК
| RSS
Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

ЗЛЮЧКА

(11543)

Светик

(4374)

Fllamme

(3416)

Штучка

(3083)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планирование, беременность и роды » Планируем беременность » Что нужно знать о сперматозоидах?
Что нужно знать о сперматозоидах?
ajwaДата: Среда, 01.10.2008, 07:06 | Сообщение # 1
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
Будущим папочкам нужно знать, что половину генетической информации малыш получает от отца. Поэтому процесс подготовки к планируемой беременности должен быть двухсторонним. «Созревание сперматозоидов длится 2,5-3 месяца. В это время мужчина должен отказаться от курения, посещения бани, сауны, принятия горячей ванны – тепло губительно действует на развитие сперматозоидов. Нельзя заниматься тяжелой атлетикой. Максимум, что можно – теплый душ и спортивная ходьба по утрам. Нельзя принимать таблетки и алкоголь. Сперматозоиды ведут себя как пьяные еще трое суток, тогда как хозяина давно протрезвел и включился в работу. Они становятся вялыми и снижается вероятность зачатия в 15 раз! Единственно разрешенным алкогольным напитком считается красное, лучше сухое, вино в очень умеренных количествах не более 100 г в день.

Нельзя носить тесное белье (плавки). Это отрицательно сказывается на кровоснабжении всех репродуктивных структур. Так что надо пополнить гардероб «семейными» трусами. А спать лучше вообще без трусов.

Рекомендуется в эти три месяца до планируемой беременности стимулировать в себе только положительные эмоции, чаще улыбаться и ни в коем случае не ссориться! Потому что сперматозоиды очень нежные избалованные существа. Они способны потерять свою активность от любого, даже незначительного стресса.

Врачи утверждают, что в случае соблюдения всех правил зачатия вероятность зачатия вероятность рождения ребенка с патологией снижается в 2 раза.

 
ЗЛЮЧКАДата: Вторник, 26.04.2011, 10:22 | Сообщение # 2
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
Quote (ajwa)
ни в коем случае не ссориться! Потому что сперматозоиды очень нежные избалованные существа

:p :p уморааааааааа


Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ajwaДата: Среда, 04.05.2011, 12:28 | Сообщение # 3
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА, через 3 года прочитала :p :p :p
 
ЗЛЮЧКАДата: Четверг, 05.05.2011, 10:34 | Сообщение # 4
АдминКА
Награды: 10 medal13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Имя: КсюХа
Город: Краматорск
Репутация: 2569
Статус: отсутствует
115 почти)))) 2.5 года прошло))))))ну некогда мне тогда было) а вот появилась минутка свободная и лажу везде по форуму))

Я Фея,могу фейнуть,а могу зафеячить ;)
 
ajwaДата: Пятница, 06.05.2011, 13:27 | Сообщение # 5
Награды: 9 medal13
Группа: Свои люди
Сообщений: 2225
Имя: Наталия
Город:
Репутация: 597
Статус: отсутствует
ЗЛЮЧКА, :p
 
Форум » Планирование, беременность и роды » Планируем беременность » Что нужно знать о сперматозоидах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня с нами были:



Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100 Интернет 
каталог WECA